Интернет на ул. Бадаева, дом 93
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я только ТВ подключал от Tele2. Я удивился,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
У меня на Дом.ру интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Дом.ру
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Недавно, подключал по акции тариф от Ростелеком и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Ростелеком. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Долго думала прежде чем подключить, iDom, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня iDom абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит ТТК как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Бадаева, 93 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Бадаева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске



